| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 4 |
| Batteriekapazität | 56 Wh |
| Gewicht | 326 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 295 mm |
| Verpackungstiefe | 128 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Paketgewicht | 326 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 020-00009, 661-02361, A1582
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 888182064801, 888793070383, F3B96AA, F3B96AA#ABB, HSTNN-IB6R, HS
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 357F9
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: BA43-00315A, AA-PBZN6PN
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5B10W67245
Marke: Lenovo
DELL 7FHHV, Akku, DELL
check_circle
check_circle