| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Capacité de la batterie | 56 Wh |
| Poids | 326 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 295 mm |
| Profondeur du colis | 128 mm |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Poids du paquet | 326 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: EP04XL, 996QA155H, BQ40Z551, EP04056XL, HSTNN-DB9J, HSTNN-IB8Y
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10W51814
Marque: Lenovo
Référence: 823908-2C1, 824560-005, HSTNN-DB-G, PO02XL
Marque: CoreParts
Référence: 01AV413, 01AV411, 01AV412, SB10K97568, SB10K97569
Marque: CoreParts
DELL 7FHHV, Batterie, DELL
check_circle
check_circle