| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Capacità della batteria | 56 Wh |
| Peso | 326 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 295 mm |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 326 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 020-02455, 020-02459, 661-11676, A1965, 661-15395, 820-01654, A1
Marca: CoreParts
Riferimento: L16L6PC1, 5B10M53744, 5B10M53744-RFB, 5B10M53745, 5B10M53745-RFB
Marca: CoreParts
Riferimento: DEL532NB, 7FMXV, 9JM71, 4M1JN, HDGJ8, 1PP63
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10T03402
Marca: Lenovo
Riferimento: 808398-2B1, 808398-2C1, 808452-001, 808452-001-RFB, 808452-002
Marca: CoreParts
Marca: HP
Riferimento: J9NH2,, 081PF3
Marca: Origin Storage
Riferimento: AC13C34, KT.00303.005
Marca: CoreParts
Riferimento: LVY723NB 5B10M52211, 5B10M52740, 5B10Q38238, 5B10M52740-RFB
Marca: CoreParts
DELL 7FHHV, Batteria, DELL
check_circle
check_circle