| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Kompatibilität | Latitude 5590/5490 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Batteriekapazität | 42 Wh |
| Gewicht | 300 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 395 mm |
| Verpackungstiefe | 173 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Paketgewicht | 420 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5B10W67229
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0579TY, 0F1KTM, 0PDNM2, 21X15, 579TY, 579TY, F1KTM, KNM09, PDNM2
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5B10M90490
Marke: Lenovo
DELL 3VC9Y, Akku, DELL, Latitude 5590/5490
check_circle
check_circle