DELL 3VC9Y, Batteria, DELL, Latitude 5590/5490
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Latitude 5590/5490 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Capacità della batteria | 42 Wh |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 395 mm |
| Profondità imballo | 173 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 420 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5B11H56344
Marca: Lenovo
Riferimento: HSTNN-DB9C, HSTNN-IB8U, L34209-1B1, L34209-1C1, L34209-2B1, L344
Marca: CoreParts
Riferimento: 020-00081, A1618, B661-02536, B661-02536-RFB, FWLK, FWLM
Marca: CoreParts
Riferimento: 00HW024, 00HW025, 01AV405, 01AV406, 01AV407, SB10F46463, SB10J79
Marca: CoreParts
Riferimento: 5B10K85055, L15L3PB0, L15L3PB0, 5B10K85055, 5B10K84492, 5B10K844
Marca: CoreParts
Riferimento: 45N1042, 45N1043, 45N1048, 45N1049, 45N1051, 45N1052, 45N1053, 4
Marca: CoreParts
DELL 3VC9Y, Batteria, DELL, Latitude 5590/5490
check_circle
check_circle