DELL 3VC9Y, Batterie, DELL, Latitude 5590/5490
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | Latitude 5590/5490 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 3 |
| Capacité de la batterie | 42 Wh |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 395 mm |
| Profondeur du colis | 173 mm |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Poids du paquet | 420 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HPG458NB, HSTNN-IB9P, HSTNN-OB1T, M01524-171, M73472-005, M64307
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B11A13108, 1037940
Marque: Lenovo
Référence: 733807
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: WY9DX, 0WY9DX, 005R42, M3KCN
Marque: CoreParts
Référence: 70-NVS1B1000Z, C31-UX30, PP625289AB-3250
Marque: CoreParts
Référence: 01AV482, 5B10W13892, L17M3P55, SB10K97626, SB10T83135
Marque: CoreParts
DELL 3VC9Y, Batterie, DELL, Latitude 5590/5490
check_circle
check_circle