| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Kompatibilität | Latitude 3189 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Batteriekapazität | 42 Wh |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 241 mm |
| Verpackungstiefe | 163 mm |
| Verpackungshöhe | 28 mm |
| Paketgewicht | 236 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5B10W89843
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: AC13C34, KT.00303.005
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AA-PBWN4AB, BA43-00360A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: ER14505 AA
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 3INP5_82_70, AP18C8K, KT.0030G.022, KT.00205.006, KT.00205.004
Marke: CoreParts
Marke: HP
DELL 3CRH3, Akku, DELL, Latitude 3189
check_circle
check_circle