| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | Latitude 3189 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 3 |
| Capacité de la batterie | 42 Wh |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 241 mm |
| Profondeur du colis | 163 mm |
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Poids du paquet | 236 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AC14B3K, KT.00403.032
Marque: CoreParts
Référence: DELL_Y 312-0543 , 312-0580 , 312-0584 , 451-10516 , 451-10517
Marque: CoreParts
Marque: Asus
DELL 3CRH3, Batterie, DELL, Latitude 3189
check_circle
check_circle