| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Latitude 3189 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Capacità della batteria | 42 Wh |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 241 mm |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Altezza imballo | 28 mm |
| Peso dell'imballo | 236 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: GD1JP, 0DY9NT, 451-BBZG, 5YHR4, DY9NT, GJKNX, KCM82, FPT1C, DV9N
Marca: CoreParts
Riferimento: 5B10R32748, 928QA232H, L17C4PE1, L17M4PE1, SB10W67305, 5B10W6727
Marca: CoreParts
Riferimento: L17M4P73, 01AV475, 01AV499, 02DL003, SB10K97638, SB10K97624
Marca: CoreParts
DELL 3CRH3, Batteria, DELL, Latitude 3189
check_circle
check_circle