| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | XPS 13 9365 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Capacità della batteria | 46 Wh |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 280 mm |
| Altezza imballo | 52 mm |
| Peso dell'imballo | 450 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 00HW027, 00HW026, 01AV433, FRU01AV433, 01AV433-RFB, 00HW026, 00H
Marca: CoreParts
Riferimento: 05VC2M, 5VC2M, MXV9V, N2K62, 829MX, WXW80, K4Y2J
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10N00766
Marca: Lenovo
Riferimento: 929066-421, 929072-855, CP03060XL, CP03XL, HSTNN-LB8E
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B11E24665
Marca: Lenovo
Riferimento: 0RFH3V, 0VHR5P, RFH3V, T04E, T04E001, VHR5P, XRHWG
Marca: CoreParts
Riferimento: AL08XL, AL08094XL, L86212-001
Marca: CoreParts
Riferimento: 0B200-02030000, 0B200-02030100, B31N1534
Marca: CoreParts
DELL HMPFH, Batteria, DELL, XPS 13 9365
check_circle
check_circle