| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | XPS 13 9365 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Capacité de la batterie | 46 Wh |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Profondeur du colis | 280 mm |
| Hauteur du colis | 52 mm |
| Poids du paquet | 450 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 812060-2B1, 812060-2C1, 812148-855, 812205-001, HSTNN-DB7F, HSTN
Marque: CoreParts
Référence: EP04XL, 996QA155H, BQ40Z551, EP04056XL, HSTNN-DB9J, HSTNN-IB8Y
Marque: CoreParts
Référence: L20D4P71, L20L4P71, L20M4P71, L20C4P71
Marque: CoreParts
Référence: 079VRK, 0G5M10, 0R9XM9, 0WYJC2, 79VRK, 7FR5J, 7V69Y, G5M10
Marque: CoreParts
DELL HMPFH, Batterie, DELL, XPS 13 9365
check_circle
check_circle