MBXFU-BA0030
  • MBXFU-BA0030
MBXFU-BA0030 - FMVNBP220, FPCBP372
CoreParts
CoreParts MBXFU-BA0030, Akku, Fujitsu, Lifebook U77
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Nur noch wenige Teile verfügbar
1 Artikel
Beschreibung
CoreParts MBXFU-BA0030. Typ: Akku, Markenkompatibilität: Fujitsu, Kompatibilität: Lifebook U77
TypAkku
MarkenkompatibilitätFujitsu
KompatibilitätLifebook U77
ProduktfarbeSchwarz
UrsprungslandChina
ZertifizierungCE
Akku-/BatterietechnologieLithium Polymer (LiPo)
Akku-/Batteriekapazität3100 mAh
Akku-/Batteriespannung14,4 V
Batteriekapazität45 Wh
Breite100 mm
Tiefe6 mm
Höhe258 mm
Gewicht270 g
Menge pro Packung1 Stück(e)
Verpackungsbreite243 mm
Verpackungstiefe30 mm
Verpackungshöhe365 mm
Paketgewicht530 g
Artikeldetails
1 Artikel
Neu
Technische Daten
Typ
Akku
Markenkompatibilität
Fujitsu
Kompatibilität
Lifebook U77
Produktfarbe
Schwarz
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Gewicht
270 g
Akku-/Batterietechnologie
Lithium Polymer (LiPo)
Batteriekapazität
45 Wh
Breite
100 mm
Höhe
258 mm
Ursprungsland
China
Zertifizierung
CE
Tiefe
6 mm
Akku-/Batteriespannung
14,4 V
Paketgewicht
530 g
Verpackungsbreite
243 mm
Verpackungstiefe
30 mm
Verpackungshöhe
365 mm
Akku-/Batteriekapazität
3100 mAh
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
MBXFU-BA0030
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
Artikel-Nr.: 917678-271, 796054
Marke: HP
4-cell lithium-ion battery, 70Wh capacity, 15.4V voltage, compatible with HP Pavilion and Omen laptops.