CoreParts MBXFU-BA0030, Batteria, Fujitsu, Lifebook U77
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Fujitsu |
| Compatibilità | Lifebook U77 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 3100 mAh |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Capacità della batteria | 45 Wh |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 6 mm |
| Altezza | 258 mm |
| Peso | 270 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 243 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 365 mm |
| Peso dell'imballo | 530 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 922752-421, 922753-421
Marca: CoreParts
Riferimento: 0B200-02760000, C41N1715
Marca: CoreParts
Riferimento: 3RS08UT#ABA, 932824-1C1, 932824-2C1, 932824-421, 933322-855, HSN
Marca: CoreParts
Riferimento: 5B10W13894, SB10K97606, SB10K97610, SB10T83137, L17L3P52, 01AV44
Marca: CoreParts
Riferimento: 020-01728, 820-00097, 820-1190, A1820
Marca: CoreParts
Riferimento: 02DL005, 5B10W13931, L18L4P72, L18M4P72, L18S4P72, SB10K97643, S
Marca: CoreParts
Riferimento: 0B200-03210100, C31N1821, C31POJH, UX392FA BATT_COS POLY
Marca: CoreParts
CoreParts MBXFU-BA0030, Batteria, Fujitsu, Lifebook U77
check_circle
check_circle