MBXFU-BA0030
  • MBXFU-BA0030
MBXFU-BA0030 - FMVNBP220, FPCBP372
CoreParts
CoreParts MBXFU-BA0030, Batteria, Fujitsu, Lifebook U77
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
Ultimi articoli in magazzino
1 Articolo
Descrizione
CoreParts MBXFU-BA0030. Tipo: Batteria, Compatibilità marca: Fujitsu, Compatibilità: Lifebook U77
TipoBatteria
Compatibilità marcaFujitsu
CompatibilitàLifebook U77
Colore del prodottoNero
Paese di origineCina
CertificazioneCE
Tecnologia batteriaPolimeri di litio (LiPo)
Capacità della batteria3100 mAh
Voltaggio della batteria14,4 V
Capacità della batteria45 Wh
Larghezza100 mm
Profondità6 mm
Altezza258 mm
Peso270 g
Quantità per pacco1 pz
Larghezza imballo243 mm
Profondità imballo30 mm
Altezza imballo365 mm
Peso dell'imballo530 g
Dettagli del prodotto
1 Articolo
Nuovo
Scheda tecnica
Tipo
Batteria
Compatibilità marca
Fujitsu
Compatibilità
Lifebook U77
Colore del prodotto
Nero
Quantità per pacco
1 pz
Peso
270 g
Tecnologia batteria
Polimeri di litio (LiPo)
Capacità della batteria
45 Wh
3100 mAh
Larghezza
100 mm
Altezza
258 mm
Paese di origine
Cina
Certificazione
CE
Profondità
6 mm
Voltaggio della batteria
14,4 V
Peso dell'imballo
530 g
Larghezza imballo
243 mm
Profondità imballo
30 mm
Altezza imballo
365 mm