CoreParts MBXFU-BA0030, Batterie, Fujitsu, Lifebook U77
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Fujitsu |
| Compatibilité | Lifebook U77 |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 3100 mAh |
| Tension des piles | 14,4 V |
| Capacité de la batterie | 45 Wh |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 6 mm |
| Hauteur | 258 mm |
| Poids | 270 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 243 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 365 mm |
| Poids du paquet | 530 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99113104
Marque: HP
Référence: 451-BBYB, 5XJ28, 6GTPY, B102188-0006, GPM03
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10R32748
Marque: Lenovo
Référence: FRU5B10P54006
Marque: Lenovo
Référence: HSTNN-IB8L, L08855-855, L08934-1B1, SR03XL
Marque: CoreParts
CoreParts MBXFU-BA0030, Batterie, Fujitsu, Lifebook U77
check_circle
check_circle