MBXFU-BA0030
  • MBXFU-BA0030
MBXFU-BA0030 - FMVNBP220, FPCBP372
CoreParts
CoreParts MBXFU-BA0030, Batterie, Fujitsu, Lifebook U77
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
Derniers articles en stock
1 Article
Description
TypeBatterie
Compatibilité de marqueFujitsu
CompatibilitéLifebook U77
Couleur du produitNoir
Pays d'origineChine
CertificationCE
Technologie batterieLithium Polymère (LiPo)
Capacité de la batterie3100 mAh
Tension des piles14,4 V
Capacité de la batterie45 Wh
Largeur100 mm
Profondeur6 mm
Hauteur258 mm
Poids270 g
Quantité1 pièce(s)
Largeur du colis243 mm
Profondeur du colis30 mm
Hauteur du colis365 mm
Poids du paquet530 g
Détails du produit
1 Article
Neuf
Fiche technique
Type
Batterie
Compatibilité de marque
Fujitsu
Compatibilité
Lifebook U77
Couleur du produit
Noir
Quantité
1 pièce(s)
Poids
270 g
Technologie batterie
Lithium Polymère (LiPo)
Capacité de la batterie
45 Wh
3100 mAh
Largeur
100 mm
Hauteur
258 mm
Pays d'origine
Chine
Certification
CE
Profondeur
6 mm
Tension des piles
14,4 V
Poids du paquet
530 g
Largeur du colis
243 mm
Profondeur du colis
30 mm
Hauteur du colis
365 mm