MSC156F30-341M
  • MSC156F30-341M
MSC156F30-341M - B156HAN09.1, M22913-001
CoreParts
CoreParts MSC156F30-341M, 39,6 cm (15.6"), Full HD
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Nur noch wenige Teile verfügbar
1 Artikel
Beschreibung
CoreParts MSC156F30-341M. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Full HD
Bildschirmdiagonale39,6 cm (15.6")
HD-TypFull HD
Display-TypIPS
Breite250 mm
Tiefe350 mm
Höhe50 mm
Gewicht250 g
Verpackungsbreite250 mm
Verpackungstiefe350 mm
Verpackungshöhe50 mm
Paketgewicht350 g
Artikeldetails
1 Artikel
Neu
Technische Daten
Gewicht
250 g
Bildschirmdiagonale
39,6 cm (15.6")
HD-Typ
Full HD
Breite
250 mm
Höhe
50 mm
Tiefe
350 mm
Display-Typ
IPS
Paketgewicht
350 g
Verpackungsbreite
250 mm
Verpackungstiefe
350 mm
Verpackungshöhe
50 mm