CoreParts MSC156F30-341M, 39,6 cm (15.6"), Full HD
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di display | IPS |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 350 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Peso | 250 g |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Profondità imballo | 350 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 350 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: 0755.A2L04.0001
Marca: Dell
Riferimento: LP133QD1-SPB3, LP133QD1 _SP__B3_, ASUS UX330UA-FB, 18010-1334050
Marca: CoreParts
CoreParts MSC156F30-341M, 39,6 cm (15.6"), Full HD
check_circle
check_circle