MSC156F30-341M
  • MSC156F30-341M
MSC156F30-341M - B156HAN09.1, M22913-001
CoreParts
CoreParts MSC156F30-341M, 39,6 cm (15.6"), Full HD
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
Ultimi articoli in magazzino
1 Articolo
Descrizione
CoreParts MSC156F30-341M. Dimensioni diagonale schermo: 39,6 cm (15.6"), Tipologia HD: Full HD
Dimensioni diagonale schermo39,6 cm (15.6")
Tipologia HDFull HD
Tipo di displayIPS
Larghezza250 mm
Profondità350 mm
Altezza50 mm
Peso250 g
Larghezza imballo250 mm
Profondità imballo350 mm
Altezza imballo50 mm
Peso dell'imballo350 g
Dettagli del prodotto
1 Articolo
Nuovo
Scheda tecnica
Peso
250 g
Dimensioni diagonale schermo
39,6 cm (15.6")
Tipologia HD
Full HD
Larghezza
250 mm
Altezza
50 mm
Profondità
350 mm
Tipo di display
IPS
Peso dell'imballo
350 g
Larghezza imballo
250 mm
Profondità imballo
350 mm
Altezza imballo
50 mm