MSC156F30-341M
  • MSC156F30-341M
MSC156F30-341M - B156HAN09.1, M22913-001
CoreParts
CoreParts MSC156F30-341M, 39,6 cm (15.6"), Full HD
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
Derniers articles en stock
1 Article
Description
CoreParts MSC156F30-341M. Taille de l'écran: 39,6 cm (15.6"), Type HD: Full HD
Taille de l'écran39,6 cm (15.6")
Type HDFull HD
Type d'écranIPS
Largeur250 mm
Profondeur350 mm
Hauteur50 mm
Poids250 g
Largeur du colis250 mm
Profondeur du colis350 mm
Hauteur du colis50 mm
Poids du paquet350 g
Détails du produit
1 Article
Neuf
Fiche technique
Poids
250 g
Taille de l'écran
39,6 cm (15.6")
Type HD
Full HD
Largeur
250 mm
Hauteur
50 mm
Profondeur
350 mm
Type d'écran
IPS
Poids du paquet
350 g
Largeur du colis
250 mm
Profondeur du colis
350 mm
Hauteur du colis
50 mm