Salicru SLC-1500-TWIN RT3 B1, Doppelwandler (Online), 3 kVA, 1500 W, 200 V, 240 V, 50/60 Hz
| USV-Topologie | Doppelwandler (Online) |
| Ausgangskapazität | 3 kVA |
| Ausgangsleistung | 1500 W |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 200 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 200 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max) | 240 V |
| Output Frequenz | 50/60 Hz |
| Regulierung der Ausgangsspannung | 1% |
| Effizienz (Online-Modus) | 93% |
| Wirkungsgrad (ECO-Modus) | 97% |
| Leistungsfaktor | 1 |
| ECO-Modus | Ja |
| Notstrom Aus (EPO) | Ja |
| Ausgangsspannung Gesamtverzerrungsfaktor THD | 5% |
| Geräuschpegel | 45 dB |
| Tragegriff(e) | Ja |
| AC-Steckertypen | C19-Koppler |
| Stecker | C13-Koppler |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| RS-232 port | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Akku-/Batterietechnologie | Blei-Kalzium (Pb-Ca) |
| Akkuladezeit | 3 h |
| Ladestrom | 1,5 A |
| Formfaktor | Rackmount/Tower |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | Software for Windows, Linux and Mac/APP for iOS and Android/WEB Portal |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Zertifizierung | ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 |
| Sicherheit | EN IEC 62040-1, EN IEC 62040-2(C2), VFI-SS-31 (EN 62040-3) |
| Breite | 438 mm |
| Tiefe | 445 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Gewicht | 8,1 kg |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: APC
Artikel-Nr.: 10121099
Marke: PowerWalker
Marke: APC
Marke: APC
Marke: PowerWalker
Marke: Eaton
Artikel-Nr.: UPS1102
Marke: PowerWalker
Marke: PowerWalker
Salicru SLC-1500-TWIN RT3 B1, Doppelwandler (Online), 3 kVA, 1500 W, 200 V, 240 V, 50/60 Hz
check_circle
check_circle