Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905265053 |
| Eingebaute Trommeleinheit | No |
| Ergiebigkeit der Seite mit schwarzem Toner | 1350 Seiten |
| Farben drucken | Black |
| HP Segment | Small medium business |
| Kompatibilität | HP 206 toner cartridges work with: HP LaserJet Pro M255, M282, M283 |
| Markenkompatibilität | HP |
| Menge der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Patronenkapazität | Standard Yield |
| Typ | Original |
| Bruttobreite der Palette | 110 cm |
| Bruttogewicht der Palette | 245.5 g |
| Bruttohöhe der Palette | 125.4 cm |
| Bruttolänge Palette | 98.6 cm |
| Lagen pro Palette | 10 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 300 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette (EU) | 24 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 30 Stück(e) |
| Palettengewicht (EU) | 182.5 g |
| Produkte pro Palette | 300 Stück(e) |
| Produkte pro Palette (EU) | 216 Stück(e) |
| Betriebstemperatur (TT) | 10 - 32.5 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -20 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 90 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 20 - 80 % |
| Drucktechnologie | Laser printing |
| Palettenabmessungen (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Palettenabmessungen (B x T x H) (imperial) | 43.3 x 38.8 x 49.4 " |
| Palettengewicht (imperial) | 540 Pfund |
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Lieferumfang | Toner cartridge; Recycling guide |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: TN2420, TN-2420
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CE400A, APTHPCE400AE
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle