Référence: 110900
Marque: Brady
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 43.3 x 38.8 x 49.4 " |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Poids par palette | 540 kg |
| Technologie d'impression | Laser printing |
| Compatibilité | HP 206 toner cartridges work with: HP LaserJet Pro M255, M282, M283 |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 1350 pages |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Unité de tambour intégrée | Non |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905265053 |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90 % |
| Température d'opération | 10 - 32.5 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 24 pièce(s) |
| Contenu de la boîte | Toner cartridge; Recycling guide |
| Casier principal (externe) par palette | 300 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 30 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 125,4 cm |
| Largeur brute de la palette | 110 cm |
| Longueur brute de la palette | 98,6 cm |
| Nombre de cartons par niveau de palette EURO | 24 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 245,5 g |
| Poids de la palette (UE) | 182,5 g |
| Produits par palette | 300 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 216 pièce(s) |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1T02M70NLV
Marque: KYOCERA
check_circle
check_circle