| Typ | Kompatibel |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 83 mm |
| Höhe | 26,4 mm |
| Gewicht | 64 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 876449
Marke: Epson
Artikel-Nr.: C33S020464
Marke: Epson
Artikel-Nr.: W128279702
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 35-800011-109, 553-806
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: C13T04A440
Marke: Epson
Epson C13S020692, Gelb, 1 Stück(e), Einzelpackung
check_circle
check_circle