| Tipo | Compatibile |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 83 mm |
| Altezza | 26,4 mm |
| Peso | 64 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 864147
Marca: Epson
Marca: Epson
Riferimento: W128564824
Marca: Epson
Marca: Epson
Riferimento: 31CANPFI102MBK
Marca: Canon
Riferimento: W128563923
Marca: Epson
Riferimento: W128782414
Marca: Epson
Riferimento: W128564823
Marca: Epson
Riferimento: W128827166
Marca: Epson
Epson C13S020692, Giallo, 1 pz, Confezione singola
check_circle
check_circle