| HP GTIN (EAN/UPC) | 808736844789, 808736844819, 884962780985, 884962825693, 808736844772, 884962780602 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 808736844789; (251) 808736844819; (301) 884962780985; (999) 884962825693; (BA3) 808736844772; (UUS) 884962780602 |
| Anzahl Farbtintenpatronen | 1 |
| Druckkopfband | 0.33 " |
| Drucktechnologie | Inkjet printing |
| Farbe | Yes |
| Farben drucken | Cyan/Magenta/Yellow |
| Farbtintentyp | Dye-based ink |
| Grafikfarbe der BCP-Blase | Tri-color |
| Haltbarkeit des Druckmaterials | 1.5 Jahr(e) |
| Kompatibilität | HP 351 ink cartridges work with: |
| Markenkompatibilität | HP |
| Menge pro Karton | 1 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| OEM-Code | CB337EE |
| Patronenkapazität | Standard Yield |
| Seitenergiebigkeit der Farbtinte | 170 Seiten |
| Tintentyp | Pigment-based ink |
| Typ | Original |
| Bruttogewicht der Palette | 207.11 g |
| Bruttogewicht des (äußeren) Hauptkoffers | 3.79 g |
| Größeres Bruttogewicht des Hauptkoffers (Außenkoffer) | 3.79 g |
| Lagen pro Palette | 6 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Produkte pro größerem (äußerem) Master-Case | 60 Stück(e) |
| Produkte pro Master (Außen)-Case | 60 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 2880 Stück(e) |
| Betriebstemperatur (TT) | 15 - 30 °C |
| Lagertemperatur (TT) | 15 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 5 - 95 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 20 - 80 % |
| Gewicht der Kiste oder des Hauptkartons | 3.79 kg |
| Größere Umkartonabmessungen (BxTxH) | 600 x 200 x 164 |
| Karton- oder Hauptkartonmenge | 60 Stück(e) |
| Kompatible Tintentypen, Zubehör | Dye-based |
| Paketabmessungen (BxTxH) | 116 x 36 x 115 mm |
| Palettenabmessungen (B x T x H) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Seitenleistung Fußnote | ISO/IEC 24711 |
| Tintentropfen | 5 pl |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | Contains Benzisothiazolinone. May produce an allergic reaction./HP 351 / CB337A/Product Safety |
| Lieferumfang | Ink cartridge |
| Other EU Hazard statement(s) | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Brand Name | HP |
| Homepage | http://welcome.hp.com/country/us/en/prodserv/printer-computer-accessories.html |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128273168
Marke: Epson
Artikel-Nr.: W128263175
Marke: Epson
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 864146
Marke: Epson
Artikel-Nr.: C13T04A140
Marke: Epson
Artikel-Nr.: PGI-525PGBK4529B001CLI-526BK4540
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: C33S020464
Marke: Epson
check_circle
check_circle