| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Dimensions de la caisse ou du carton grand format (l x P x H) | 600 x 200 x 164 |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 116 x 36 x 115 mm |
| Goutte d'encre | 5 pl |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 24711 |
| Poids du carton principal | 3,79 kg |
| Types d'encres compatibles | Dye-based |
| Code OEM | CB337EE |
| Compatibilité | HP 351 ink cartridges work with: |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleur | Oui |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Tricolore |
| Couleurs d'impression | Cyan/Jaune/Magenta |
| Durée de vie en stockage | 1.5 année(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 170 pages |
| Taille de la tête d'impression | 0,33 " |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 808736844789, 808736844819, 884962780985, 884962825693, 884962780602 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 808736844789; (251) 808736844819; (301) 884962780985; (999) 884962825693; (UUS) 884962780602 |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95 % |
| Température d'opération | 15 - 30 °C |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenu de la boîte | Ink cartridge |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | Contient de la benzisothiazolinone. Peut produire une réaction allergique./HP 351 / CB337A/Les informations de sécurité |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 207,11 g |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 3,79 g |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,79 g |
| Produit par casier principal (externe) | 60 pièce(s) |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 60 pièce(s) |
| Produits par palette | 2880 pièce(s) |
| Brand Name | HP |
| Homepage | http://welcome.hp.com/country/us/en/prodserv/printer-computer-accessories.html |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128826687
Marque: Epson
Marque: Epson
Marque: Epson
Référence: 31CANPFI102Y PFI102Y 0898B001AA
Marque: Canon
check_circle
check_circle