| Batterie-LED-Anzeige | Yes |
| Ergonomisches Design | No |
| Oberflächenfärbung | Monochromatic |
| Produktfarbe | Black |
| Schutzfunktionen | Splash proof |
| Tastatur in voller Größe | Yes |
| Tastaturstil | Straight |
| Plug-and-Play | Yes |
| Empfohlene Verwendung | Universal |
| Fingerabdruckleser | No |
| Formfaktor der Tastatur | Full-size (100%) |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Konnektivitätstechnologie | Wireless |
| Numerische Tastaturen | Yes |
| Sicherheitsalgorithmen | 128-bit AES |
| Tastaturbelegung | QWERTY |
| Tastatursprache | US English |
| USB-Hub | No |
| Windows-Tasten | Yes |
| Zeigegerät | No |
| Zweck | Universal |
| Maus enthalten | No |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 20 - 95 % |
| Empfängertyp | Nano receiver |
| Stromquellentyp | Battery |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
| Tastaturabmessungen (BxTxH) | 164 x 450 x 20 mm |
| Tastaturgewicht | 700 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 920-004513
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 4X30M86925
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0KM7120W-GY-FR
Marke: Dell
Marke: Dell
Marke: HP
Marke: Lenovo
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128845052
Marke: HP
Marke: HP
Artikel-Nr.: DT528A#AC0,672647-183
Marke: HP
check_circle
check_circle