HP 460 Bluetooth-Tastatur für mehrere Geräte, Volle Größe (100%), Kabellos, Bluetooth, Mechanischer Switch, Schwarz
| Empfohlene Nutzung | Haus |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Ursprungsland | China |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
| Energiequelle | Akku |
| USB Typ-C Ladeport | Nein |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 2 |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Lebensdauer der Batterie | 24 Monat( e) |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Gewicht | 660 g |
| Verpackungsbreite | 426 mm |
| Verpackungstiefe | 162,7 mm |
| Verpackungshöhe | 29,5 mm |
| Paketgewicht | 840 g |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Tiefe | 153 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Breite | 376 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 197192766934; (ABD) 197192766958 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192766934, 197192766958 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0KM7321WGY-NOR
Marke: DELL
Artikel-Nr.: 920-008224
Marke: Logitech
Marke: HP
Artikel-Nr.: 834585
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 1070335
Marke: Logitech
HP 460 Bluetooth-Tastatur für mehrere Geräte, Volle Größe (100%), Kabellos, Bluetooth, Mechanischer Switch, Schwarz
check_circle
check_circle