| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Copilotentaste | Ja |
| Schlüsselfahrtstrecke | 3 mm |
| Ursprungsland | China, Thailand |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Business |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Energiequelle | USB |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | At least 75% post-consumer recycled plastic |
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 436 x 138 x 20,5 mm |
| Tastaturgewicht | 460 g |
| Gewicht | 460 g |
| Verpackungsbreite | 453 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 27 mm |
| Paketgewicht | 605 g |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Garantiekarte | Ja |
| Tiefe | 138 mm |
| Höhe | 20,5 mm |
| Breite | 436 mm |
| Palettengewicht (brutto) | 507,8 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DT528A#ABD
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0KM7120W-GY-FR
Marke: Dell
Artikel-Nr.: QY776AA#ABF, 672647-053
Marke: HP
Marke: HP
Marke: DELL
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 0KM5221WBKB-FRC
Marke: Dell
Artikel-Nr.: GLB212100, GLB212102, 920-004535, 920-007921
Marke: eSTUFF
HP 125 Kabelgebundene Tastatur, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Schwarz
check_circle
check_circle