| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Touche Copilot | Oui |
| Distance de trajet clé | 3 mm |
| Pays d'origine | Chine, Thaïlande |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Professionnel |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Souris incluse | Non |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Technologies et matériaux durables | At least 75% post-consumer recycled plastic |
| Certificats de conformité | EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 436 x 138 x 20,5 mm |
| Poids du clavier | 460 g |
| Poids | 460 g |
| Largeur du colis | 453 mm |
| Profondeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 27 mm |
| Poids du paquet | 605 g |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Carte de garantie | Oui |
| Profondeur | 138 mm |
| Hauteur | 20,5 mm |
| Largeur | 436 mm |
| Poids brut de la palette | 507,8 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: HP
Référence: W129172154
Marque: HP
Marque: HP
Marque: HP
Référence: 920-002524
Marque: Logitech
Référence: W128232900
Marque: Cherry
HP Clavier filaire 125, Taille réelle (100 %), Avec fil, USB, Noir
check_circle
check_circle