| Markenkompatibilität | Universal |
| Material | Steel |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Tablet stand |
| Bruttogewicht des (äußeren) Hauptkoffers | 6300 g |
| Master (äußere) Gehäusebreite | 28.6 cm |
| Master (äußere) Gehäusehöhe | 18.7 cm |
| Master (äußere) Gehäuselänge | 36.8 cm |
| Produkte pro Master (Außen)-Case | 4 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Brand Name | Neomounts |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: VVX14P048M00
Marke: CoreParts
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: DYNR01, G3HTA027H
Marke: CoreParts
Marke: Neomounts
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: BTRY-ET51-8IN3-01, BTRY-ET5X-8IN3-01
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5T71E71665
Marke: Lenovo
Marke: Neomounts
Marke: Neomounts
Marke: Neomounts
check_circle
check_circle