CoreParts MBXTAB-BA100, Akku, Samsung, Galaxy Tab A7 10.4 2020, SM-T500, SM-T505, Schwarz, Lithium-Ion (Li-Ion), 6800 mAh
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy Tab A7 10.4 2020, SM-T500, SM-T505 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 6800 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,85 V |
| Batteriekapazität | 26,18 Wh |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite | 108 mm |
| Tiefe | 2,6 mm |
| Höhe | 158,8 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Verpackungsbreite | 163 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 240 g |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: AK18913-00135-AK18913-001
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: FRU5M11B95843
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: L14D2P31, SB18C03763
Marke: CoreParts
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: Winmate
Marke: Zebra
CoreParts MBXTAB-BA100, Akku, Samsung, Galaxy Tab A7 10.4 2020, SM-T500, SM-T505, Schwarz, Lithium-Ion (Li-Ion), 6800 mAh
check_circle
check_circle