| Markenkompatibilität | Universal |
| Material | Steel |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Tablet stand |
| Bruttogewicht des (äußeren) Hauptkoffers | 4500 g |
| Master (äußere) Gehäusebreite | 36.6 cm |
| Master (äußere) Gehäusehöhe | 16 cm |
| Master (äußere) Gehäuselänge | 38.6 cm |
| Produkte pro Master (Außen)-Case | 4 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Brand Name | Neomounts |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Winmate
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: BN80
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A1893 AND A1954
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5C20M65472
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: EB-BT530FBC, EB-BT530FBU, SM-T530, SM-T531, SM-T533, SM-T535, SM
Marke: CoreParts
Marke: Neomounts
Marke: Neomounts
Marke: Neomounts
check_circle
check_circle