| Markenkompatibilität | Universal |
| Material | Steel |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Tablet stand |
| Bruttogewicht des (äußeren) Hauptkoffers | 13400 g |
| Master (äußere) Gehäusebreite | 32 cm |
| Master (äußere) Gehäusehöhe | 10 cm |
| Master (äußere) Gehäuselänge | 107.5 cm |
| Produkte pro Master (Außen)-Case | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Brand Name | Neomounts |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: FZ-VZSU88U
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: DYNR01, G3HTA027H
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M11B95843
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 687517-171, 687517-2C1, 687945-001, 696621-001, BA06, BT04, BT04
Marke: CoreParts
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: Neomounts
Marke: Neomounts
Marke: Neomounts
check_circle
check_circle