| Markenkompatibilität | Universal |
| Material | Steel |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Tablet stand |
| Bruttogewicht des (äußeren) Hauptkoffers | 13700 g |
| Master (äußere) Gehäusebreite | 23 cm |
| Master (äußere) Gehäusehöhe | 36.3 cm |
| Master (äußere) Gehäuselänge | 37.4 cm |
| Produkte pro Master (Außen)-Case | 4 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Brand Name | Neomounts |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SCUD-WT-N19
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M11B95843
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: A1476, A1484, A1822, A1823, A1823, A1893, A1954, A2197, A2198, A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: EB-BT365BBE, EB-BT365BBE, EB-BT365BBU, SM-T360, SM-T365
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 687517-171, 687517-2C1, 687945-001, 696621-001, BA06, BT04, BT04
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FZ-VZSU88U
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: EB-BT545ABY
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: EB-BT530FBC, EB-BT530FBU, SM-T530, SM-T531, SM-T533, SM-T535, SM
Marke: CoreParts
Marke: Neomounts
Artikel-Nr.: FRU5C20M65472
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: DYNR01, G3HTA027H
Marke: CoreParts
Marke: Neomounts
Marke: Neomounts
Marke: Neomounts
check_circle
check_circle