Zebra BTRY-ET4X-8IN1-01, Akku, Zebra, ET45 - 8", Schwarz, Lithium-Ion (Li-Ion), 6000 mAh
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | ET45 - 8" |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 6000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,87 V |
| Batteriekapazität | 23,22 Wh |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, EAC |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: VVX14P048M00
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FZ-VZSU88U
Marke: Panasonic
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: ZBK-ET5X-8SCN5-02
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: EB-BT365BBE, EB-BT365BBE, EB-BT365BBU, SM-T360, SM-T365
Marke: CoreParts
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: TLP040J1
Marke: CoreParts
Zebra BTRY-ET4X-8IN1-01, Akku, Zebra, ET45 - 8", Schwarz, Lithium-Ion (Li-Ion), 6000 mAh
check_circle
check_circle