CoreParts MBXTAB-BA147, Lithium-Ion (Li-Ion), 7,6 V, 24,32 Wh, 1 Stück(e), 99,6 mm, 5,8 mm
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 7,6 V |
| Batteriekapazität | 24,32 Wh |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite | 99,6 mm |
| Tiefe | 5,8 mm |
| Höhe | 114,1 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Verpackungsbreite | 163 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 250 g |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: E49068
Marke: CoreParts
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: SM-T580, T585
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: TLP040J1
Marke: CoreParts
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: ACCAA-103, BP2S2P2600, BP-2S2P2600
Marke: CoreParts
Marke: Zebra
CoreParts MBXTAB-BA147, Lithium-Ion (Li-Ion), 7,6 V, 24,32 Wh, 1 Stück(e), 99,6 mm, 5,8 mm
check_circle
check_circle