| Markenkompatibilität | Universal |
| Material | Steel |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Tablet stand |
| Bruttogewicht des (äußeren) Hauptkoffers | 7800 g |
| Master (äußere) Gehäusebreite | 32 cm |
| Master (äußere) Gehäusehöhe | 10 cm |
| Master (äußere) Gehäuselänge | 104 cm |
| Produkte pro Master (Außen)-Case | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Brand Name | Neomounts |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FZ-VZSU88U
Marke: Panasonic
Marke: Neomounts
Artikel-Nr.: 63-98K000A0003P
Marke: Winmate
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: EB-BT530FBC, EB-BT530FBU, SM-T530, SM-T531, SM-T533, SM-T535, SM
Marke: CoreParts
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: FRU5C20M65472
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: EB-BT365BBE, EB-BT365BBE, EB-BT365BBU, SM-T360, SM-T365
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M11B95843
Marke: Lenovo
Marke: Neomounts
Marke: Neomounts
Marke: Neomounts
check_circle
check_circle