DELL PN7320A, Tablet, Dell, Schwarz, Latitude 7320 Detachable, Eingebaut, 1,5 h
| Gerätekompatibilität | Tablet |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | Latitude 7320 Detachable |
| Akku-/Batterietyp | Eingebaut |
| Batteriereichweite | 1,5 h |
| Gewicht | 11 g |
| Breite | 65 mm |
| Tiefe | 11,3 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: STYLUS-00007-03R13-STYLUS-00007-
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: W128233851
Marke: HP
DELL PN7320A, Tablet, Dell, Schwarz, Latitude 7320 Detachable, Eingebaut, 1,5 h
check_circle
check_circle