Lenovo Precision Pen 2, Laptop, Lenovo, Schwarz, Schwarz, Eingebaut, Lithium Polymer (LiPo)
| Gerätekompatibilität | Laptop |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Farbe der Spitze | Schwarz |
| Druckniveaus | 4096 |
| Akku-/Batterietyp | Eingebaut |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Unterstützte Protokolle | WGP, AES 2.0 and MPP 2.0 |
| Zertifizierung | CE FCC VCCI RCM NCC BSMI KCC |
| Gewicht | 15 g |
| Höhe | 150 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 247 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 36 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 55 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 30 - 80% |
| Energiequelle | USB |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129154991
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128233851
Marke: HP
Marke: iiyama
Artikel-Nr.: W128564685
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: SG-STYLUS-TCX-MTL-03
Marke: Zebra
Lenovo Precision Pen 2, Laptop, Lenovo, Schwarz, Schwarz, Eingebaut, Lithium Polymer (LiPo)
check_circle
check_circle