| AC-Eingangsspannung | 250 V |
| Aktuelle Bewertung | 10 A |
| Produktfarbe | White |
| Menge | 1 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Maximum Strom | 10 A |
| Brand Name | MicroConnect |
| Warranty | 25 |
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
check_circle
check_circle