| Couleur du produit | Blanc |
| Intensité du courant | 10 A |
| Tension d'entrée AC | 250 V |
| Quantité | 1 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Intensité (max.) | 10 A |
| Brand Name | MicroConnect |
| Warranty | 25 |
Marque: MicroConnect
Référence: DUCK HEAD, US DUCKHEAD FOR APPLE
Marque: CoreParts
Marque: MicroConnect
check_circle
check_circle