Vertiv Geist Die überwachte Rack-PDU von mit IMD der nächsten Generation | 32 A | 230 V/400 V | 0 HE | 30 IEC C13- und 12 IEC C19-Steckdosen | 3P+N+E (IP44) Stecker | 22 kW | VP4G30AS, Überwacht, 0U, Dreiphasig, Senkrecht, Schwarz, LCD
| PDU-Typen | Überwacht |
| Rack-Kapazität | 0U |
| Typ | Dreiphasig |
| Montage | Senkrecht |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display | LCD |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 42 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen | C13-Koppler, C19-Koppler |
| Stecker | IEC 60309 |
| Anzahl serielle Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Reset-Knopf | Ja |
| Kabellänge | 3,05 m |
| Überwachung | Strom, Leistung, Spannung |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | DHCP, HTTP, HTTPS, IPv4, IPv6, LDAP, NTP, RADIUS, RSTP, SSH, SMTP, SNMP (v1/v2c/v3), Syslog, TACACS+, Modbus TCP |
| Nominale Eingang Spannung | 230 - 400 V |
| Stromstärke (maximal) | 32 A |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Nominale Ausgang Spannung | 32 V |
| Ladekapazität | 230 VA |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom |
| Max. Leistung | 22000 W |
| Zertifizierung | CE Marked UKCA Marked Complies with IEC 62368-1 (DOC Available) Complies with EN 55032 and EN 55035 RoHS Compliant Cم Mark |
| Betriebstemperatur | 10 - 45 °C |
| Breite | 51 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Höhe | 1829 mm |
| Paketgewicht | 7,71 kg |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: apg Solutions
Marke: Multibrackets
Marke: Targus
Marke: ICY BOX
Artikel-Nr.: SNAGLESS
Marke: Microconnect
Marke: BakkerElkhuizen
Vertiv Geist Die überwachte Rack-PDU von mit IMD der nächsten Generation | 32 A | 230 V/400 V | 0 HE | 30 IEC C13- und 12 IEC C19-Steckdosen | 3P+N+E (IP44) Stecker | 22 kW | VP4G30AS, Überwacht, 0U, Dreiphasig, Senkrecht, Schwarz, LCD
check_circle
check_circle