| Tipi di PDU | Monitorato |
| Capacità di rack | 0U |
| Tipo | Trifase |
| Montaggio | Verticale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia display | LCD |
| Interrutore On/Off | No |
| Quantità prese AC | 42 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Presa di corrente | IEC 60309 |
| Porte seriali | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Numero di USB | 1 |
| Tasto reset | Sì |
| Lunghezza cavo | 3,05 m |
| Monitoraggio | Corrente, Potenza, Tension |
| Protocolli di rete supportati | DHCP, HTTP, HTTPS, IPv4, IPv6, LDAP, NTP, RADIUS, RSTP, SSH, SMTP, SNMP (v1/v2c/v3), Syslog, TACACS+, Modbus TCP |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 - 400 V |
| Corrente massima | 32 A |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Voltaggio di output nominale | 32 V |
| Capacità di carico | 230 VA |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente |
| Portata termica nominale | 22000 W |
| Certificazione | CE Marked UKCA Marked Complies with IEC 62368-1 (DOC Available) Complies with EN 55032 and EN 55035 RoHS Compliant Cم Mark |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 45 °C |
| Larghezza | 51 mm |
| Profondità | 58 mm |
| Altezza | 1829 mm |
| Peso dell'imballo | 7,71 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 45N0483, 45N0252, FRU45N0252
Marca: Lenovo
Marca: CipherLab
Riferimento: 01YP719, 01YP799, FRU01YP799, 01YP639, FRU01YP639
Marca: Lenovo
Vertiv Geist VP4G30AS, Monitorato, 0U, Trifase, Verticale, Nero, LCD
check_circle
check_circle