| Kapazität | 64 GB |
| Flash Card Typ | SDXC |
| Flash-Memory-Klasse | Klasse 10 |
| Lesegeschwindigkeit | 90 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 45 MB/s |
| Interner Speichertyp | UHS |
| X-Geschwindigkeitsklasse | 600 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 24 mm |
| Tiefe | 2,1 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 1,8 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Warentarifnummer (HS) | 85235190 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SDSDQM-032G-B35A
Marke: Sandisk
Artikel-Nr.: W128255849
Marke: Sandisk
Artikel-Nr.: W129177032
Marke: PNY
Artikel-Nr.: W128269543
Marke: Sandisk
Artikel-Nr.: W128926510
Marke: Sandisk
Artikel-Nr.: W128591183
Marke: Sandisk
Artikel-Nr.: SDCFXPS-128G-X46
Marke: Sandisk
Verbatim Pro, 64 GB, SDXC, Klasse 10, UHS, 90 MB/s, 45 MB/s
check_circle
check_circle