| Capacità | 64 GB |
| Tipo flash card | SDXC |
| Classe di memoria flash | Classe 10 |
| Velocità di lettura | 90 MB/s |
| Velocità di scrittura | 45 MB/s |
| Tipo di RAM | UHS |
| Indice di velocità-X | 600 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 2,1 mm |
| Altezza | 32 mm |
| Peso | 1,8 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Blister |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85235190 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: ADATA
Riferimento: W128265628
Marca: Sandisk
Riferimento: SD64GPER80-EF
Marca: PNY
Riferimento: SDSDQM-032G-B35
Marca: Sandisk
Marca: ADATA
Marca: ADATA
Verbatim Pro, 64 GB, SDXC, Classe 10, UHS, 90 MB/s, 45 MB/s
check_circle
check_circle