| Speicherkapazität | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | Laptop |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 3 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungsbreite | 232 mm |
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 56 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0Y6PHW, A8711888, CPC7G, CPC7G-RFB
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 774175-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128409825
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: A8711888, 0A8711888-RFB, 642990
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 99108967
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 500205-071
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99105200
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: HMA84GR7MFR4N-UH-RFB, HMA84GR7MFR4N-UH-FU-RFB
Marke: CoreParts
HP 32GB DDR5 5600 SODIMM Memory, 32 GB, DDR5, 5600 MHz
check_circle
check_circle