| Mémoire interne | 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Fréquence de la mémoire | 5600 MHz |
| Mémoire de tension | 1.1 V |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 3 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 10 g |
| Largeur du colis | 232 mm |
| Profondeur du colis | 148 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Poids du paquet | 56 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0SNP1R8CRC_16G-RFB, 99104118
Marque: Dell
Référence: 715274-001, 99009084
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 0SNP4JMGMC_64G-RFB, 99108008
Marque: Dell
Référence: 713981-B21-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 672631-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
HP 32GB DDR5 5600 SODIMM Memory, 32 Go, DDR5, 5600 MHz
check_circle
check_circle