| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | Nein |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Breite | 133,3 mm |
| Tiefe | 30,7 mm |
| Höhe | 3,1 mm |
| Gewicht | 14,76 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MMG2454_8GB, KFJ-PM316_8G, S26361-F3697-L515
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 500207-071
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 664692-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99105926
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99112004
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 684031-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: CMK16GX4M1A2666C16
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 585157-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 500205-071
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTD-XPS730AS_2G
Marke: CoreParts
HP 8GB DDR4-3200 SODIMM, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle