| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JDF1M
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 627812-B21,632204-001-MOQ-20, 590707
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 728629-B21, 616278
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99112280
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 815101-B21, 766471
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99101849
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNPP2MYXC_64G-RFB
Marke: DELL
Artikel-Nr.: W128291502
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 99108163
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KCP424ND8_16
Marke: CoreParts
HP 862398-852, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle