| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | Legion 7-15IMH05 |
| Komponente für | Laptop |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 6 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128846144
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: RP001231498
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0370-AEVP-RFB, 99111916
Marke: DELL
Artikel-Nr.: 0SNPN1TP1C_4G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: MMD1020_6GB, KTD-PE313SK3_6G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A9755388
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 715275-001, 708643-B21, 762669
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 3TK87AA, L43760-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 501538-001-RFB, 991197
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle