| Interner Speicher | 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 244-pin MiniDIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 2 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Kompatibilität | ProLiant DL320e Gen8, ProLiant DL360e Gen8, ProLiant DL360p Gen8, ProLiant DL380e Gen8, ProLiant DL380p Gen8, ProLiant DL385p Gen8, ProLiant DL560e Gen8, ProLiant DL580 Gen8, ProLiant HP ML350e Gen8, ProLiant HP ML350p Gen8 |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5M30V06805
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0HMA42GR7MFR4N-TF-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 0HMA82GR7MFR8N-UH-RFB
Marke: DELL
Artikel-Nr.: 815100-B21, 815100-H21, 766119
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647650-071 647897-S21 647650-071 664690-001 647897-B21-RFB, 9900
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Crucial
Artikel-Nr.: P00924-H21, 808054
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 735303-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: KTD-PE426D8_16G, 815098-B21, 7X77A01302, 01DE973, 815098-B21-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99111700
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle